Чистополь
Ваш город Чистополь?
Резюме № 27124054
Обновлено 7 июля 2014
no-avatar
Территориальный менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 14 мая 1984), cостоит в браке, детей нет
Набережные Челныготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Май 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 11 месяцев

    Ведущий менеджер по обслуживанию клиентов

    ООО ИКБ "Совкомбанк", Набережные Челны

    Обязанности:

    - привлечение клиентов на обслуживание в Банк; - консультирование клиентов по продуктам Банка; - заключение договоров с клиентами Банка; - продажа банковских продуктов; - финансовый анализ клиента и документов для оформления кредитов. - оформление депозитов и страховок. - кассовое и операционное обслуживание (проводки).
    • Август 2006 – май 2014
    • 7 лет и 10 месяцев

    Главный специалист

    ЗАО "ДжиИ Мани Банк", Набережные Челны

    Обязанности:

    1. Прямые продажи банковских продуктов: кредиты наличными, кредитные карты, депозиты, страхование, пенсионное страхование). 2. Консультация клиентов по банковским продуктам (кредиты, депозиты, карточки, страхование, пенсионное страхование). 3. Перевод в НПФ. 3. Послепродажное обслуживание клиентов. 4. Сопровождение договора, т.е. необходимость контроля своевременности уплаты долга, закрытие кредита, частичное погашение, подготовка выписок, составление справок и т.д. 5. Формирование кассовых ордеров. 6. Открытие и закрытие депозитов. 7. Замещение руководителя отделения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- офисные программы; - навыки анализа кредитоспособности; - опыт и навыки работы с клиентами-заемщиками и с кредитной документацией; - опыт проведения ценовых переговоров; - управленческие навыки; - внимательность к деталям, способность работать с большими массивами информации; - организаторские способности и опыт в решении спорных и конфликтных вопросов

Дополнительные сведения:

Специалист в сфере кредитования. Имею успешный опыт работы в банковской сфере, неоднократно признавалась лучшим сотрудником. Профессиональные достижения: совершенствуюсь и развиваюсь (самообучение) в области продажи банковских продуктов физическим и юридическим лицам (фин. анализ клиента, управленческой отчетности, оформление кредитной и залоговой документации), перевыполнение плана продаж на 15%, успешное замещение начальника отделения, организация работы отделения. Обладаю силой убеждения. Не теряю самообладания в экстремальных ситуациях. Способна грамотно руководить людьми, соблюдая необходимый производственный нейтралитет. Готова принести пользу и прибыль будущему работодателю. Серьезное отношение к выполняемой работе, желание работать, а не присутствовать на работе. Вредные привычки отсутствуют.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 марта 2016Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)СупервайзерМай 2012 – работает сейчас
Работа в Чистополе / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Депозитарий / Менеджер